Телефоны
xn--b1akcr2a5dta.xn--p1ai

Новости:

Представители японского автомобильного концерна Nissan заявили, что модель Qashqai станет первой машиной компании, оснащенной автономной системой вождения.

Японская автомобильная компания Toyota объявила об отзыве партии машин в количестве 337 000 единиц ввиду обнаруженных проблем с подвеской. Это произошло уже в третий раз.

Место Майкла Макфола, которое он покинул еще в феврале текущего года, занял Джон Теффт.

Снижение цен связано с юбилеем производства. Подешевеют отдельные комплектации моделей Polo, Jetta, Touareg. Период скидок будет длиться два месяца.

Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал победу своей команды в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Напомним, "быки" на выезде разгромили венгерский "Диошдьёр" со счётом 5:1.

«Королевский клуб» решил трудоустроить своего бывшего игрока Рауля – экс-нападающему «Реала» предложено занять пост спортивного директора команды.

Спортивный арбитражный суд может сократить дисквалификацию уругвайского форварда Луиса Суареса с 4-х до 2-х месяцев.