xn--b1akcr2a5dta.xn--p1ai

Новости:

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности принять гуманитарную помощь, но только в том случае, если такая миссия будет «международной, без всякого военного сопровождения».

В 22.05 мск, поступило сообщение о том, что на нефтеперерабатывающем заводе «Уфанефтехим» произошло возгорание резервуара с нефтепродуктами

Сегодня в эфире телеканала НТВ-Плюс Наш футбол» Рашид Рахимов, главный тренер «Терека», прокомментировал игру своей команды с «Рубином». Это был домашний матч, который проходил в рамках второго тура Премьер-лиги. Встреча закончилась ничейным результатом - 1:1. Казанский «Рубин» предотвратил победу соперника на последних минутах матча - иранский форвард Сердар Азмун забыл мяч в ворота «Терека» за три минуты до конца основного времени.

В сегодняшнем матче, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан, хоккеисты астанинского "Барыса" одержали верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в овертайме со счетом 3-2.

В частности, в новом квартале отреставрированы исторические дома, а улицы стали пешеходными

По преданию, благородный разбойник отнимал деньги у богатых в расположенном неподалеку Шервудском лесу

Гости экспозиции узнают об истории появления лыж в Финляндии и о главных местных дизайнерах

Специализирующаяся на изготовлении гамбургеров сеть быстрого питания откроет в Индии свой первый вегетарианский ресторан

Участниками Mime Fest станут чешские, словацкие, польские и венгерские "лицедеи". Кроме того, зрителей ждет опера