Новости:

Министр образования Российской Федерации Дмитрий Ливанов сообщил, что многие российские ВУЗы должны будут отказаться от приема магистров и аспирантов.

Оперу "Мадам Баттерфляй" впервые поставят в театре "Зазеркалье". А в этот четверг труппа театра анонсирует масштабную премьеру своеобразным концертным исполнением.

«Марш мира» против политики Путина подошел к концу. Участники марша уже начали освобождать улицы. Полицейские призывали людей направляться в метро.

Нападающий «Ромы» Алессандро Флоренци забитый в ворота «Кальяри» гол отметил объятиями своей бабушки. Он забрался на трибуны, где она сидела. За такую выходку он удостоился предупреждения от судей.

Шведские исследователи доказали, что разговоры по мобильному телефону перед сном вредны для здоровья. В частности, они вызывают бессонницу, рассеянность внимания и мигрень.

Самолет, в котором находился известный пилот, рухнул на пустынный пляж.

21 сентября состоялось интервью с главой администрации президента России Сергеем Ивановым, в ходе которого он заявил, что санкции и контрсанкции в современном мире не могут иметь положительного результата, а вот навредить могут.

В матче четвертого тура Бундеслиги «Вольфсбург» дома одержал сокрушительную победу над «Байером» со счетом 4:1. Гости почти всю игру провели вдесятером, поскольку Донати был удален с поля на 8-ой минуте матча.

Скоро пользователи Android в своем приложении от соцсети «ВКонтакте» смогут увидеть Интернет-рекламу, поскольку компания недавно приступила к разработке нового приложения для смартфонов. До сих пор не известно, где именно на странице будет выводиться реклама: вверху или сбоку.