НАШ КУРС: 55,89 за 1$
Хотите мебель со скидкой ? тогда Вам сюда... ФЕЛД мебель в Кемерово
города Новокузнецк, Кемерово Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Телефоны
xn--b1akcr2a5dta.xn--p1ai - Дубль Промеса помог «Спартаку» одолеть «Мордовию» и догнать ЦСКА

Дубль Промеса помог «Спартаку» одолеть «Мордовию» и догнать ЦСКА

23.11.2014 21:01:00 - xn--b1akcr2a5dta.xn--p1ai:

Столичный «Спартак» на домашней арене со счетом 4-2 победил саранскую «Мордовию»: победа помогла красно-белым догнать прямых конкурентов в борьбе за чемпионство – «Динамо» и ЦСКА.

«Спартак» вернулся в чемпионскую гонку, благодаря осечке ЦСКА и собственной победе над «Мордовией».

Матч 14-го тура Премьер-лиги прошел на «Открытие Арене» в Москве. «Спартак» победил со счетом 4-2. Дубль в составе «красно-белых» сделал Промес, по одному голу забили Жоао Карлос и Дзюба. За «Мордовию» отличились Ломич и Мухаметшин.

Счет в матче был открыт на 9-ой минуте. С фланга навесил Комбаров, Юра Мовсисян пяткой переадресовал мяч Промесу, для которого не составило труда переправить кожаный снаряд в сетку ворот.

Не прошло и десяти минут, как голкиперу «Мордовии» снова пришлось доставать мяч из собственных ворот: Промес завершил контратаку «Спартака» после грубой ошибки защиты саранцев.

В середине первого тайма бразильский защитник «красно-белых» Жоао Карлос пробил головой: Коченков был бессилен.

Однако «Спартаку» не удалось уйти на перерыв при сухом счете 3-0: Паршивлюк грубо сыграл в штрафной против Мухаметшина и арбитр назначил пенальти. Ломич легко переиграл Реброва, подарив подопечным Юрия Семина призрачную надежду.

Во втором тайме «Спартак» сделал ставку на оборону своих ворот, изредка огрызаясь острыми контратаками. В одной из таких «вылазок» Юра Мовсисян требовал пенальти, но судья Безбородов остался глух к призывам спартаковца.

На 58-ой минуте игроки «Мордовии» сотворили такой гол, что саранские болельщики могут простить им поражение. Сысуев с помощью потрясающего дриблинга убрал сразу четырех футболистов «Спартака», превосходно прострелил на Мухаметшина, которому оставалось замкнуть передачу. У Реброва не было ни малейшего шанса на то, чтобы отразить удар с двух метров.

Счет стал 3-2, и, казалось, «Мордовии» следовало бы прибавить и попытаться увезти из Москвы очко. Однако гол разбудил «Спартак»: «красно-белые» пошли вперед и уже в добавленное время Промес промчался по флангу, сделав передачу на Дзюбу. Артем не промахнулся, установив окончательный счет: 4-2.

В следующем туре, который состоится 29 ноября, «Мордовии» предстоит домашняя встреча с «Зенитом», а «Спартак» ждет московское дерби – в «Черкизово» «красно-белые» сыграют с «Локомотивом».

De
В Новосибирской области с рельсов сошел маневровый локомотив

Ставропольский край посетил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу

В Волгограде будет приостановлено движение транспорта

У модели Lada Largus может появиться новая силовая установка
Отечественный концерн "АвтоВАЗ" планирует дополнить универсал и фургон Lada Largus новым двигателем. При этом конкретная дата внедрения силового агрегата на данный момент не озвучивается. Сведения об этом оказались в распоряжении автомобильного интернет-портала "Колёса.ру".Речь идет о моторе российского производства объёмом 1,6 литра, который будет функционировать в тандеме с отечественной трансмиссией. Мощность двигателя - 106 лошадиных сил. Сегодня модель предлагается с двумя движками, один из которых "вазовский" мощностью 87 сил, а второй от "Ниссана" на 102 силы.Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что для Lada Largus также могут предложить двигатель, который используется для нового хэтчбека. Также отметим, что фургон Lada Largus в марте предлагается по программе льготного лизинга.
ЕС запретит экспорт с Крыма без украинского сертификата качества
ЕС собирается утвердить обязательное наличие украинского сертификата качества для экспорта крымских товаров на европейскую территорию.
В России предпочитают покупать подержанные Ford Focus
В минувшем году самой популярной подержанной маркой среди иностранных авто у россиян стала Ford.
Фильм «Батальонъ» удостоен Гран-при на кинофестивале в Каталине
Отечественный фильм “Батальонъ” получил главный приз американского кинофестиваля.
Заседание по делу о беспорядках на Болотной перенесено на 4 июля
Замоскворецкий суд Москвы перенес на 4 июля заседание по делу о массовых беспорядках на Болотной площади
В Сочи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,8
Небольшие толчки выше трех баллов ощущались на верхних этажах высотных зданий города
На сайте госуслуг Татарстана зарегистрирован миллионный пользователь
Сайт государственных услуг Республики Татарстан является одним из самых посещаемых в регионе: в мае количество личных кабинетов на ресурсе достигло 1 миллиона.
Спасатели продолжают поиски экипажа "Амурской"
Спасатели ищут экипаж "Амурской" у берегов Шантарских островов
На трассе "Тула-Новомосковск" после ДТП опрокинулось маршрутное такси
В Тульской области по причине ДТП опрокинулось маршрутное такси.
Во Владивостоке планируется строительство Диснейленда с российскими мультгероями
Проект приморского варианта Диснейленда на участке парка Минного городка в г. Владивосток содержит представляет собой настоящий замок под именем Уолта Диснея, присутствующего в фирменных Диснейлендах разных городов мира. Однако населять этот городок будут персонажи русских мультфильмов, сообщила корреспонденция РИА. Новости в понедельник, ссылаясь на создателя проекта Геннадий Смирнов.
В Оренбурге столкнулись внедорожник и "легковушка"
В Оренбурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника. Информация предоставлена пресс-службой регионального управления МВД РФ.
В Волгограде за кражу автомагнитолы и колонок задержан безработный
Безработный двадцатисемилетний житель Волгограда, который является уроженцем Иловлинского района, дал признательные показания после того, как сотрудники правоохранительных органов произвели задержание.
Автомобиль на юго-востоке Москвы сбил беременную женщину и троих детей
В Москве водитель автомобиля "ВАЗ" сбил четверых пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте.